Darina Cocaine

куда вставить? куда вставить micro Adapter Apacer в компьютере????

Андрей Ковган

По подробнее бы что за микро адаптер?

Елена Тюлина

в самом компе если нет спец. разъемов никуда, переходник купи юисбишный... там должен быть такой слот

Андрей Сухачев

"Вы такие вопросы задаете. что отвечать неудобно" ( свидетель Хачикян . "Мимино" )

Толик Етчик

Нужет карт ридер. Нет его нет адаптера. И старайся вопросы формулировать. А то вопрос: "Куда вставить"? Можно не так понять.