Шурик Каримов

как вернуть фотки с micro sd adapter?

подруга скоро переезжает в другую страну и мы с друзьями решили подбодрить ее и сфоткаться с листочками типо " не уезжай" " мы будем скучать"
Еле еле уговорила мальчика, который ей нравиться сфоткаться с бумажкой. НО ТУТ БЛИН СЛУЧАЙНО УДАЛИЛА 2 ФОТКИ С ЕГО УЧАСТИЕМ! А просить перефоткаться как-то глупо ( Помогите пожалуйста. Можно ли не скачивая какие-либо программы восстановить фотки?

Алексей

Скачай Recuva - она бесплатная
http://www.piriform.com/recuva/

Анна

Либо как просветлённый Стас РБ посоветовал - Recuva, либо EasyRecovery Enterprise от Ontrack ...

Александр

Нет, не можно.
Нужно применить проги - восстанолвители файлов точно те же, что и для mini-SD, и просто SD, и SDHC. Их - большая куча.
Адаптеры на эти операции никак не влияют.

Ан
Анюта

C micro sd adapter - никак. Потому что на нём фоток нет и не было никогда. Adapter - это лишь переходник для карточки MicroSD, а фотографии остались на самой карточке.

Ор
Орест

нет. только спецслужбы могут помочь