Елена Бабрицкая

электроскрипка Что она из себя представляет можно ли вставить наушники и грать на ней и слышать саму музыку в наушниках

Юрий Кальянов

Как и электрогитару её надо включать в усилитель

Дмитрий Звездочётов

а смысл? скрипка сама по себе все равно громко будет звучать. "електро" - это просто возможность подключить ее к усилителю, чтобы на живом выступлении ее было слышно

Анастасия

Можно. Но она все равно будет издавать звук в воздух, тишины не будет.