Ольга Аймадинова

я увлекаюсь музыкой какие самые лучшие наушники для записи своих треков фирма наушников кто знает

Дмитрий Дубровин

monster beats от david guetta стоимость их от 2 то 4 тыс рублей

Наталья Игумнова

AKG пробуй. Мониторные. И себя будешь слышить, насколько нужно, и звук они дают чистый. Пробуй серию K5xx и старше, не ошибешься.
+ надо ехать в магазины и слушать, проверять, какие именно для тебя лучше.

Николай Доронин

Монстер битс

Кай Романо

АКГ, Сеннхайзер, Пионер. Не бери ширпотреб типа Коса, Филиппса и прочую муть. В принципе Сони всегда аппаратуру неплохую делали. Старайся выбирать европейские фирмы (придётся поискать, но оно того стоит). Наушники надо брать только большие, тысяч от 2 хотя бы.