Оксана Зуева

Какие наушники самые лучшие для прослушивание музыки на пк? Посоветуйте фирмы

Ан
Антон

начинай ВСЕГДА от источника идти. Какая звуковая? за 500 руб- нефиг тогда нормальные и брать. за 30000руб. - что-то уже есть в ней и можно взять баксов за 500 фирму AKG, например. Принцип один- наушники должны стоить дешевле источника. К наушникам за 30000 руб и более звуковые компов не годятся- тем нужен специальный усилитель. Но я сомневаюсь в нормальности твоей звуковухи- иначе бы такие вопросы ты не задавал. У кого СД-проигрыватель стоит 50000руб и более- Musical Fidelity, NEC, AMC, CEC, TEAC....тот не спрашивает- какой ресивер к нему купить, НИКАКОЙ! Потому, что чел понимает- ни один рес планеты не достоин такого проигрывателя. это я пример привел.

Ольга Синельщикова

те ЗВУК которых понравится лично ВАМ

Нина Рябко

Sony с кач-вои и АЧХ лучше, чем раскрученные понтами

Ан
Антон

Sony MDR-ZX300 хорошие уши

На
Надежда

Я бы вам посоветовал наушники фирмы beats, от них очень чистый звук идет,
У меня у самого были такие наушники пока другу не отдал (купил новые) эти наушники конечно стоят недешево, но они стоят своих денег, вот есть один магазинчик http://beats-monster.ru./ здесь большой выбор разных наушников, от вставных до беспроводных.