Vladimir Molchanov

Какие самые хорошие наушники продаются для ПК, с "буфером", для прослушивания музыки?

At
Aton

я знаю только одни уши с отдельными низкочастотниками и настоящим 7.1 (реальные несколько динамиков в ухе) , большинство эмулируют многоканалы на одном динамике. это razer tiamat. насчет звучания не знаю. читай обзоры. наверняка есть и другие подобные уши

Юленька Скромница

Аудио карта есть достойная