Anvar Fazilov

За сколько можно продать ПК (системник, моник, клава, мышь, буфер)

Хочу продать свой комп в сборе и взять либо ноут, либо планшет.
Системник: Core i3 530, БП на 450Ватт, видео radeon 5750HD, Привод, материнка Gigabyte H55, RAM DDR3 6gb, жесткий Western digital 320Gb, корпус In-Win.
Монитор Samsung SyncMaster 710v
Веб-камера CANYON WCAM 513G
колонки и саб SVEN MS-915
мышь и клава.

Наталья Веснина

от 12000 до 14000.

Мария Чебышева

за 200-250 $ должен уйти

Наталья Медкова

продай на авито. или распечатай объявления и развесь их. должно получиться.

А)
Алешенька )))

150 долларов максимум (лоху какому-нибудь )

Георгий Тараканов

Ну системник тыщ за 5 мож кто купит. Офисный процессор, бюджетная видяха (по мощности примерно как 8800, которой уже 6-й год пошел) , жесткий пользованный, хорошо если без бэдов, все равно под замену, т. к долго не проживет, да и маловат.
Монитор этот даром никому не нужен, с его 25мс задержкой. Разве что бесплатно к системнику отдадите. Ну или за символические 500 рублей, т. к дороже уже можно реально б/у хорошие моники найти. Учитывая возраст, он все равно недолго проживет.
Вебка? Вы серьезно? На бензин больше уйдет чем на эту вебку.
Колоночки неплозхие, можно рублей за 800-1000 в зависимости от состояния.
Мышь и клава - это расходники.

так что 6 тысяч знающему человеку. А лоху можете и за 60 если найдете. Лохов много.

bi
biach007

460$ всё вместе.

Наташа Щербакова

10 тысяч у меня получилось по онлайн оценке без Монитор Samsung SyncMaster 710v
Веб-камера CANYON WCAM 513G
колонки и саб SVEN MS-915
мышь и клава. так чт в общем думаю не более 12 тысяч., халявщики конечно скажуит 2000 не больгше что годен он только для тетриса типа только лох купит за 12тыщ.. Халявщиков тоже много как и лохов, а так же тролейили просто тех кто решил просто повёживаться.