Новиков Роман

2 х Моник, клава и мышара

Вобщем такая тема.. . Есть KVM свитч DLINK KVM-121 ну и два компа с 2х мыши, 2х моник, 2х клавы, 2х системники. Тема в том что было бы прикольно его применить по назначению в полную меру. Всё вроде работает ок, но изображение на мониках настолько гавно.. . что не передать словами. Считая, что это уже второй КВМ. На прамую моники подключая идеально ихображение. Я еще не пробовал, но можно ли подключать только клаву и мышару? будет ли он адекватно работать? Или может есть такие переключатели где только клава и мышь есть? Они кстати как вы поняли на PS/2.

Dmitry

Конечно можно. Просто какой смысл ставить 2 монитора?

P.S. На одной фирме стоял какой-то dlink - проблем с изображением не наблюдалось. Попробуй корпуса обоих компов соединить проводом для уравнивания потенциалов. А ещё лучше - компьютеры и монитор включить в один удлинитель с евророзетками (чтобы у всех устройств была общая "земля"). Ещё "замыливание" изображения бывает из-за дешёвого, неэкранированного кабеля.