Ма
Малаша

ViewSonic VX2753mh-LED как вам такой моник?

Анна Павлова

У меня такой. Классная вещь. Бери не пожалеешь.

Maral

жидкокристалический, с лед подсветкой судя по всему.. . заявлено хорошее время отклика grey to grey - 1мс, если это хоть немного правда-то гуд.. . был бы он 120Гц, а не 75 - был бы супагуд наверно.
...а вообще - надо юзать такие вещи, чтоб оценивать.

Ев
Евгений

Ничего хорошего в нем нет. Цветопередача а в следствии и контраст, углы обзора - ужасное, что присуще всем мониторам с такой матрицей.
Его разве что из за размера брать и только.

Всегда кажется, что монитор вау, до тех пор, пока не поставишь рядом монитор с IPS матрицей да еще и откалиброванный как надо.
Вот тогда и кожа получается с синевой, и небо розовое, и белый цвет совсем не белый а если смотришь под углом, то вообще почти квадрат малевича и т. д.