Дмитрий

Вопрос для тех у кого Жк монитор с Led подсветкой. Болят ли у Вас глаза от такого моника ?

Наталья

Болят, если смотреть в темноте. Если с освещением, то просто устают со временем.

Анастасия Елисеева

нет не болят, я за ним сижу по 12 часов

Dimas Takeoff

Не. Вот когда ЖК ломался, я с запасного "лампового" сидел. Так потом спать ложился - как стекло в глазах!
Короче норм.

Ек
Екатерина

Сейчас все ЖК с LED подсветкой.

Лада Ангел Курбанова

У меня все нормально - не жалуюсь.

Ольга Филатова

Болят? Резь в глазах как будто песок? Значит дело не в монике. При работе за монитором вы меньше моргаете, глаз сохнет. Используй капли Систейн или подобные.