Олеся Ткаченко

Опять нет изображения на монике

При включениии компьютера не загорается монитор. Хотя он рабочий, при подключении загорается но пишет "нет сигнала" моник aoc e2350sda кажется.
Так же не работают usb порты, остальное гнездо для нэта, для клавы работают.
Эта проблема у меня уже в 3 раз с этим компом первый раз как то я поковырялся в нем он заработал.
2 раз понес его в мастерскую они его там попытались первый раз включить и он нормально включился.
В этот раз я перевозил его поездом. Чтобы я не делал он не хочет работать.

Еще я заметил у видеокарты в месте подключения 2 контакта короче чем другие, с 2 сторон в разных местах.
Не знаю дефект это или нет, раньше внимания я не обращал.

Вера Горкина

оперативная память. Попробуйте память поменять местами, потом обнулить биос.