Николай Тимофеев

НЕ врубаеться моник ПРИ НОВОЙ ВИДЮХЕ! ПОМОГИТЕ!!!

Купил новую видюху у друга Radeon 9600 club3D, удалил дрова со старой видюхи - выключил комп - вставил новую видюху - включил - ЗАРАБОТАЛО, но, когда скачал дрова на неё не с оф сайта а левые - перезагрузил комп и бац чёрный экран. После этого видюха не работает! ВИНДУ ДАЖЕ МЕНЯЛ И НИ ЧЕГО! Помогите пожалуйста!
блок питание 350 w
проц 3 ггц

я менял винду! Всё делал и ничего

Александр Омельченко

Если переустанавливал Windows- значить на мониторе отображался процесс установки. Это говорит о том, что видеокарта ИСПРАВНА! Дело видимо в том, что монитор не поддерживает установленное разрешение экрана и частоту обновлений. Ведь в безопасном режиме, когда драйвер видеокарты отключён изображение присутствует.

Пырсов Вячеслав

да он винду менял от встроенай видюхе инфа 100!

Дмитрий Лабзин

Слишком идиот, чтобы додуматься, что надо найти нормальные дрова, раз ети не работают ?

Kati Проистина-Абсалямова

Ну вы народ даете) Что официальный сайт требует денег за скачку дров?? ? Вполне возможно что ты запорол ее левыми дровами, ты мог скачать дрова не для той модели или еще что там тебе могли подсунуть) Ну или друг тебе продал ее с дефектом. Как это исправить?))) Подуй на нее 😃 Феном чтобы наверняка)))

Павел Орлов

http://radeon.ru/drivers/amd/xp/
Catalyst 10.2 Legacy Driver для Windows XP x86/x86-64
Выше версии не поддерживаются твоим видеоадаптером.
Если стоит W7,ищи там же в другом разделе, ту же версию.

Ольга Яблокова

Если винду менял, значит что-то на мониторе видел, попробуй загрузится в режиме VGA и установи опримальное разрешение