Елена

Купил видеокарту и комп не врубаеться

Купил поиграл часа 2-3 комп вырубилься и при запуске выдает восстановление после ошибок windows, нажимаю на обычную загрузку появляеться екран и виснет все, нажимаю на востановление загрузка доходит до конца и виснет все, что делать?

Юлия Гелева

железо не написано - как ответить непонятно . ща достану свои карты тарро и будем гадать сначала на картах потом на кофе - какая там у вас видеокарта? какой блок питания? какой проц? температурные режимы - какая винда ?
при таких симптомах может быть всё что угодно - но для начала попробуйте переустановить винду

Ир
Иришка

блок питания гонит

Алексей Жидков

у Вас вероятнее всего "слетела винда". Нужно переустановить и всё нормально будет. А комп вырубился скорее всего из-за перегрева либо процессора либо видеокарты.. . Не нужно из бюджетных видеокарт пытаться выжать то, чего они не могут! Играйте в игры на оптимальных параметрах графики и не ставьте максимальные настройки, если Ваша видеокарта дешевле 10тысяч рублей

Алексей Суровец

Старая работала?

Ni
Nikita

сбрось BIOS и не парься