Иван Марков

Какое самое прикольное преимущество прослушивания музыки в наушниках по сравнению с использованием колонок?

Хорошо бы хоть один угадал.

Первые четыре ответа все неправильные.

Александр Бовт

Потеря слуха..

Ирусик Кижапкина

для меня единственное преимущество наушников-это мобильность. находясь на улице, в транспорте, в общем в дали от колонок, я использую наушники, как АЛЬТЕРНАТИВУ К ХОРОШИМ АКУСТИЧЕСКИМ СИСТЕМАМ. хотя у меня для моего плеера достаточно качественные наушники, но и на колонки я не жалуюсь.

Лена Сиганова

нет приимущества

Наталья Чахалова

К вам не лезут с просьбами и тд 😉

Евгения Никонова

Сидя танцуешь-молчишь. И ни кто не знает, что я сейчас слушаю. Да хоть английский учу)

Эмиль Ибрагимов

все зависит от качества колонок и наушников если у тебя дешевые колонки то за эту цену наушники будут звучат лучше. еще одно преимущество наушников в прозрачности звучания, так как их мембрана в разы легче чем диффузор динамика и поэтому у них лучше импульсная и переходная характеристики что немаловажно при передачи атаки звука, которая отвечают за узнаваемость тембров инструментов. но у наушников есть недостаток это звук внутри головы и сцена плохо прослушивается. акустика имеет преимущество в этом и тем что звук прослушивается более естественно как в реальности но нужно иметь хорошую комнату для прослушивания с акустически обработанными стенами чтобы стоячих волн не было. еще преимущество акустики в более ровной АЧХ чем у большинства наушников.

Юра Григорьев

слушаешь на большой громкости при этом никому не мешаешь

Вероника Бойко

прослушивание в наушниках - это ущербный способ слушать музыку. Преимущества могут быть только в портативности и иногда можно расслышать какие-то совсем мелкие нюансы. Из колонок звук воспринимается более естественно, правильнее воспринимается панорама + звук еще зависит от расположения колонок и от помещения

Елена Пушкина

Прикольно, когда на тебя сзади велосипедист наезжает...

Тилли Ток

Преимущество, если у тебя колонки пластиковые и слабые, а вообще музыку на колонках надо слушать. А ещё лучше живьём (я об оркестре) .
А те что 2.1 или 5.1 звуковые системы, это всё сраный выпендрёж. Раньше моно слушали, а сейчас раскидывают звуки по каналам и получается хрень. Звуки то с одной громкостью звучат. Это как сравнить синтезатор и пианино. На синтезаторе нельзя играть с громкостью с помощью швеллера (это такая педаль снизу) .

Раньше были хорошие наушники, Советские, высокоомные. Из них даже радио приёмник можно сделать, без аккумуляторный. А сейчас Китайская хрень.

Кстати, попсу и рэп можно и на китайских наушниках включать. Один хрен там слушать нечего, только слышать можно, а слушать нечего)))

Юрий Рожков

на мозги никто не капает да и наушники всегда с собой, в отличие от колонок

Ольга Маширова

Ты погружаешься в музыку, словно отрезан от внешнего мира, сидишь как в капсуле, а в колонках словно музыка "распыляется" в никуда (

Сергей Сафонов

Да нет у них никаких преимуществ . И быть их не может .
Предпочитаю только высококлассную акустику, поэтому пользуюсь наушниками очень редко и в основном только для контроля .

.