Музыка

А у вас бывают мурашки по коже при прослушивании музыки?

При прослушивании кого у вас они появляются, но со знаком +.
Надежда Шмидт
Некоторые песни Сплин, Robert Miles, Slipknot, пожалуй.. . а вообще подобное состояние называется красивым греческим словом катарсис - духовное очищение через сильное эмоциональное переживание вызванное наслаждением каким-либо произведением...
Назигуль Мусаева
Лучший ответ
Макс Леонидов - Волки (http://www.zaycev.net/pages/484/48472.shtml)
Тоже послушайте, советую)
Roma #
Смотря какие настройки в душе, в смысле суммы внутренних и внешних факторов воздействия на оную, мурашки могут быть или могут не быть, вот в чём вопрос. :-)
От хорошей музыки, от проникновенных стихов, от благородных поступков, от искренности и личного сочувствия, от гениальности в простоте. Да и просто от простых вещей, вдруг да проскочит.
А к примеру, музыка П. И. Чайковского, его балеты и концерты, песни наших бардов и шансонье, рок - музыка, к примеру ДДТ - Любовь, И. Тальков - Я вернусь, Pink Floyd - Us and them, Mark Knopfler - Are We In Trouble Now, Scorpions - Wind Of Change и, слава Богу, многое другое...
ага, когда пронзительная музыка или басы...
alex16407
Да когда случаю родную музику (находясь 12 т км от дома)
Юлия Агина
Бывают, деточка. И волосы дыбом при просмотре ужасов тоже.
Sailigul Shirinbekova
да тк прикольно воше вставляет так.
Бывают. Агата Кристи-Опиум.
Лера Валера
Конечно! еще какие! при марсах, токах, химическом романе, от песни Avril Lavigne - Hot - у мя не тока мурашки=)
да когда навивает воспоминание о каком нибудь человеке или событии из прошлого ну или настоящего
У меня мурашки по коже в основном от органной музыки или от какого нибудь инструментала, типа призрак оперы, фантом (классика) . Ну или от музыкальных композиций, с которыми связаны какие либо приятные воспоминания
класика фореве!!!!
Оксана К
Дааааа! У меня много раз! список очень большой....
Конечно!!!! очень часто
да и очень часто
Гитарные запилы, вот один из примеров:
Korea - 2006 На сломанных крыльях\07 - Хочу Забыть. mp3
Да бывает, в моменты когда музыка бьет прямо в душую. Так умеет Шевчук и Кинчев. Больше не припомню. Настоящий русский мороз по коже!
Если конкретно то песня Высоцкого "Ямщик" (Я дышал синевой) в исполнении Алисы!
The One
Дааа.... Помню все пытался найти песню группы KoЯn - Got the life... И когда нашёл, включил - так меня чуть на слезу не пробило. . так таращило от неё =))) Давно это было =)))
Tatiana Savin
Елена Большенко О, еще один vermillion))) круто, Слипов слушаешь?))
еще как бывают!
Когда слушаю чё нить странное и страшное!! ! и просто чушь какую нить!!