Музыка

Что, вы думаете по поводу прослушивания музыки через наушники?

Длительное, громкое или и то и другое прослушивание через наушники снижает слух. Очень часто когда едиш в маршрутке слышно, что играет в наушниках у человека который сидит не такуж и близко настолько чётко, что можно разобрать слова. Слушаете ли вы музыку в наушниках? Если да, то как часто и насколько громко? Замечали снижение слуха?
P.S. Лично я в наушниках музыку не слушаю.
А я слушаю по дороге на работу, т. к. хожу пешком. Включаю забойную, ритмичную музыку и.. . вперед! Громкость делаю при этом среднюю. А о вреде слышала не раз. Но все хорошо в меру, главное не злоупотреблять.
Анна Дымова
Анна Дымова
2 897
Лучший ответ
Мне приходится слушать музыку в наушниках дома, дабы не мешать близким, хотя понимаю, что через наушники слушать неприятно скорее из-за психоакустических соображений (восприятие ухом звука) , а не из-за длительности, или повышенной громкости (никогда так не слушаю) . А на улице тем более не слушаю, и mp3-плеера у меня нет и не нужен, потому что музыка у меня в голове играет)))))
KV
Kirill Vays
6 455
Иногда бывает)) ) Слушаю плеер по пути!! ! Но громкость регулирую на минимум!!!!
Отличный способ абстрагироваться от окружающей действительности и погрузиться в мир звуков, гармоний, мелодий.. . Люблю очень ехать по вечернему Питеру и слушать Pink Floyd.
не люблю, какбудто от мира отрезан
Музыку в наушниках не слушаю, потому что не люблю и не могу. И вообще это очень вредит здоровю.
Юлия Лобачёва
Юлия Лобачёва
1 221
Я люблю пошататься в наушниках по городу. Мне это нравится. Громкость у меня максимальная.
Слух у меня не ухудшается ...пока.
Саня Рясик
Саня Рясик
987
Слушать музыку через наушники невредно!!!! просто лучше слушать не через гвозди, а поверх ушей тогда и качества звучание выше и метро слышно и неведно тем более! слушаейте на здоровье!
снижение слуха - да, бывает, но делая перерывы у меня слух восстанавливается, в нормальный. П. С. зависит ещё от стиля ..
Arailym Syzdykova
Arailym Syzdykova
169

Похожие вопросы