Ме
Мехровар

Какие наушники лучше купить для прослушивания музыки в метро?

Наушники какой марки и модели лучше купить для прослушивания музыки в метро с системой шумоподавления? (накладные)
Какие вы используете? Какие посоветовали бы?
P. S. Именно накладные, варианты с вкладышами не рассматриваю.

Лея Премыслер

maxell неплохая фирма, мои наушники 3 год уже живут и как новенькие, звук попрежнему отличного качества