Чеботько Анна

Что использовать (для воспроизведения) с наушниками для прослушивания музыки на улице?

Исходя из прочитанного мною, я пришел к выводу, что воспроизведение музыки через телефон является кощунством и вообще за это стоит убивать. И что какие бы хорошие уши у тебя ни были, через телефон реализовать их не выйдет. И так что же стоит приобрести для прослушивания музыки в наушниках на улице? До этого момента ни разу не задумывался какой девайс для этого используют. Вся музыка у меня в формате .flac(loseless) т. е лучше бы, чтобы это "что-то" могло воспроизводить аудио в таком формате или имело схожий формат в который можно конвертировать мой .flac

Если вещь действительно стоящая, готов заплатить, т. е предлагать из любой ценовой категории.

Мстислав Лыкович

лично я пользуюсь стареньким плеером Ipod Nano 4 и уши Sennheiser RS 160, качество звука просто замечательное, на мой вкус - лучше и незачем, и не факт что возможно реализовать

Лариса Коршунова

Купите стереоколонку "Бомба" к мобилке и всего то навсего.