Нэля Бикбаева

Выбор наушников для улицы

Всем привет, хочу посоветоваться по поводу выбора наушников для улицы. Раньше никогда не покупал ничего достойного внимания, а только лишь "чтобы работали", при этом почти не используя, и всё в таком духе. Теперь же хочу выбрать достойные, качественные наушники, но, скорее всего, вставляющиеся в уши, а не большие. Предназначаться будут только для одного жанра музыки - "J-Pop" т. е, по большей части, высокие тона, вокал и отсутствие басов. Всё,исключительно, в формате "Free Lossless Audio Codec". Что бы вы посоветовали под такое описание?

P.S В плане ценовой категории рассматриваю абсолютно любые варианты.

Айшат Хамдеева

Я не понимая, какие мне купить лучше мужу наушники, обратилась к консультанту в магазине и мне все рассказали, советую вам сделать тоже самое.

Алена

Вы с этим вопросом лучше в мобильные устройства или в технику