Елена Гальцева

Выбор наушников для повседневного пользования

Всем привет, хочу посоветоваться по поводу выбора наушников
для повседневного использования на улице. Раньше никогда не покупал ничего
достойного внимания, а только лишь "чтобы работали", при этом почти
не используя, и всё в таком духе. Теперь же хочу выбрать достойные,
качественные наушники, вкладыши или накладные пока под вопросом.
Предназначаться будут только для одного жанра музыки - "J-Pop" т. е,
по большей части, высокие тона, вокал и отсутствие басов. Всё аудио, исключительно,
в формате "Free Lossless Audio Codec". В плане ценовой категории
рассматриваю абсолютно
любые предложения, готов заплатить за качество. Приоритет по убыванию: Частотная характеристика, Уровень искажений, Чувствительность,
Максимальная мощность, цена, если исходить из данной информации http://clip2net.com/s/ipcdwGПредлагать варианты, желательно, подобным образом «Наименование; Цена; вкладыш/наклад; Описание
от вас, если пользовались»

*Дополнительно: Звукоизоляция в обе стороны т. е окружающие не
слышат, что играет в наушниках, а ты не слышишь окружающего шума. Если хотя бы в
одну сторону будет присутствовать такая изоляция, то это будет большим плюсом.

Ге
Генрих

Sennheiser CX 300-II