Кристина

Какой лучше использовать плеер для прослушивания музыки с компьютера

Евгений Ерковский

Моё мнение самый оптимальный и удобный на данный момент это AIMP3 к тому же бесплатный!!

Маргарита Чибисова

Невозможно однозначно ответить, что лучше для вас. Кому что нравится. Лично мне нравится foobar2000, ибо всеформатный и имеет множество дополнений, расширяющих функциональность.

Юлия Шишотова

Winamp форевер!!!

Екатерина Агапонова

Любой ...какой тебе нравится.... У меня AIMP3

Татьяна Самошина

ВинАмп себя неплохо зарекомендовал.