Сергей Бакун

Какая лучшая марка наушников и плееров. Можно сказать какие фирмы премиум класса?

слушать планирую лузлесс, так что требуется чтобы плеер его читал
24бит 96кГц.

а я тут colorful насмотрел а не айпод....

Оксана Бых

Наушники Монстер Бит Зашибись! Причем любые бери не пожалеешь! Но дорогие! Плееры если юерешь юери айпод! не пожалеешь!

Надюшка Кривко

плеер любой читает lossless на то и плеер помимо mp3, науши дорогие 5-10ка руб SennHeiser / AKG / Audio-Technica или любая другая марка но класса HI-FI или HI-END.
Можно взять и вовсе студийные но боюсь что плеер не потянет сопротивление-Ом, вам такие ненужны науши звук/диапазон и так максимальный за счет обработки плеера качественно аудио + зебовские лапушки за дорого.