Любовь

какие купить наушники? какая марка самая лучшая ?

Se
Sef

Нет "самой лучшей" марки. Определитесь с бюджетом и выбирайте под свой слух и предпочтения, не стесняйтесь пробовать на своём телефоне все понравившиеся.

Марк Похилец

Монстры синхейзеры косс ямаха

Да
Дарья

Марка - это не главное. Главное - качество. Ну и чтобы Вам нравилось. Мне лично безумно нравятся наушники фирмы ERGO. Ну и Монстры, но только оригинальные. Но они оооченнньььь дорогие)

Александр Лушников

самые лучшие это stax.
лучше пока ничего нет.

Yaroslav Anurkin

Sennheiser CX 300 II хорошие наушники