Славнова Ирина

какие отвертки самые лучшие (фирма, марка)?

Подскажите, отвертки какой фирмы самые лучшие и долговечные (не "съедаются")? перепробовал многие фирмы но при сборке мебели почти у всех съедается наконечник и их приходится подтачивать на наждаке. Есть отвертки с твердосплавными наконечниками?

Елена Войнова

Archimedes
у нас только ими слажбы КИПиА пользуются.

Ольга Ефремова

А чем не нравятся отвёртки со сменными наконечниками (битами) ? Стёрлась - поменял, дешевле чем менять всю отвертку.

Урмат Исаков

Уменя ходовая "бригадир" и вспомогательная крафтол.

Александр Подковыров

Нормальная отвёртка должна стоить в районе 400-500 рупиев. ,
На цевье - обязательная надпись - chrome vanadium, ручка из 2-3 сортов резины, эргономичная - наконечник - закалённый, тёмного цвета, намагниченный. ,

Такие делают многие производители, выбирай по описанию, служат долго, только воронение на жале стирается, но не шлиц.

Арам Манукян

Отличный инструмент, в том числе и отвертки немецкой фирмы "GEDORE"

Александр

ермаком работаю 3 года терпит не стирается желто красная отвертка

Санчелидзе Похеридзе

Wiha (ударные и с обычной рукояткой очень живучие, биты и вставки не очень) , gedore (лучшие биты, которые я пока встречал)

Алексей

jonnesway на сайте у них посмотрите, инструменты хорошие
http://www.assortitools.ru/jonnesway

Капитолина Шакирова

прикупи "ВЖИК"- маленький электро шуруповерт на 3.6 вольт и биты к нему разной длины. для сборки мебели очень удобно