Евгений Лайнопуло

Можно ли сводить музыку в наушниках?

Jfhdhj Kbjjkl

Черновой вариант. Полное и окончательное сведение надо делать на звуковых мониторах ближнего поля. Хотя бы, бюджетных. Они по-любому лучше компьютерной акустики. Бюджетные мониторы - http://www.muztorg.ru/cat/details/142664/

Виктория Ольшакова

Можно. Только на средней громкости, не более. Впрочем, после работы все равно надо перепроверить в колонках.

Андрей

можно

Юлия Юлия

можно, то можно, да уши звук красят сильно и все же со стереопанорамой картинка будет отличаться. лучше все же мониторы. в ушах то может и будет красиво, а на колонках обычных картина изменится

Руслана Лебеденко

Если бы нельзя было тогда нафиг создают мониторные наушники
Конечно можно

Се
Сергей

В наушниках сводить можно, но сложно. Из-за особенностей конструкции они вносят значительные погрешности в звучание, приходится перестраивать свое мышление на восприятие искаженной звуковой картины.
Но но сейчас есть решения, которые позволяют исправлять искажения в звучании наушников, к примеру индивидуальная калибровка наушников Realphones. После калибровки в наушниках реально можно полноценно сводить. https://dsoniq.ru/