Ксюшка Лукичева

Что влияет на качству музыки помимо наушников?

Я имеюю ввиду чтобы достичть максимально лучшего звука в своих наушниках. К примеру у меня наушники беатс, можно ли их слушат ьс айфона, или нужен крутой мп3 плеер или специальное устройство?

Наташа Карпова

так тебе скажу. Я сам - ди-джей. Наушники твои - г полное. Если хочешь хороший звук - то это хай-энд системы.

Марина

Конечно ещё и сам процессор влияет из плеера

Дмитрий Зайка

хватит айфона.... там неплохой звук

Дима Курильский

формат аудиозаписи

К2
Кирилл 222

Вообще--всё влияет