Максим Быков

Как влияют наушники на слуховой аппарат? (если например в аппарате слушать музыку в наушниках)

Ол
Ольга

Слуховой аппарат занимает одно ухо и наушники занимают два уха, в сумме насчитали
три уха понадобятся, чтобы слушать все аппараты одновременно.
Придётся искать компромис.

Svetlana Boukova

Если слушать очень громко, может ухудшиться слух. Если очень долго - может тоже ухудшиться.
Бывает что при воздействии не очень громкого шума, но очень продолжительного, ухудшается слух ( на шумных предприятиях, в цехах за 3-5 лет).