Роман Манышев

Стоит ли слушать музыку в наушниках перед сном?

Людмила Симакова

Потребности человека не оспариваются. Если хочется, почему нет?.

Ганга Уразбаева

смотря какую
рок или транс жесткий- лучше не надо
Enigma слушай или ей подобную
а для кайфа звука- забудь про наушники, даже очень хорошие

Юр
Юра

незнаю, но когда мне на душе плохо то я слушаю и это помогает!

Александра Курбатова

Наушниками лучше вообще не пользоваться.

Наденька Мосолова

"Лунную сонату", да на небольшой громкости - советую.

Александр Богнат

Потом просыпаешься с полностью разряженным плеером. Под рок или транс - не знаю, а под красивое downtempo, негромко, - засыпать было просто сказка.

Екатерина

А чего в наушниках? Врубай колонки погромче - пусть соседи тоже порадуются

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну, например группу фристайл или ласковый май - можно. А вот рамштайн - только на нервы действует. Смотря какая музыка.