Ля
Ляззата

Как влияют наушники на слуховой аппарат?

Ек
Екатерина

При одетых наушниках с включенной музыкой становится сложнее слышать всё, что происходит рядом.

Bobur

звук не отражается в ушной раковине он напрямую "долбит" в барабан, притупиться может слух, болеть уши и тд

Каракулин Сергей

Как ни странно, они продаются с ним в комплекте...

Екатерина Кошель

При долгом прослушивание на повышенной громкости снижается чувствительность слуха. Обычно это происходит при использовании наушников на улице, где из-за окружающего шума слушатель вынужден увеличивать громкость. Сначала это обычная усталость слуха, после которой он восстанавливается, потом наступают необратимые изменения.