Сергей

Скажите схема слуховой аппарат Хотел собират. чтобы был качественный звук

Надежда Маланьина

Для слухового аппарата не нужен качественный звук. Человек, нуждающийся в слуховом аппарате, не слышит ни низких, ни высоких

Сергей Колотилов

Собрал как-то микрофонный усилитель с выходом на наушники. "Чуйка" запредельная, слышу то, что без него не слышно, и звук отличный. Ну, думаю, вещь получилась. Потом как-то дал послушать человеку со слуховым аппаратом, он заявил что слышит только шум да грохот. Слуховой аппарат - не так просто как кажется. Самопал не катит.

Артур К.

Закажи в китае или купи сдесь. Лучше звука ты врятли добьешся.

Николай Большой У

У меня знакомый, аппарат носит, как-то одел попробовать и чуть не охренел - как отвёрткой в ухо! Раньше у него был советский, постоянно переспрашивал или просил говорить громче.. . Недавно сын с Канады, этот аппаратик привёз и теперь он довольный, всё слышит хорошо, но и стоил он долларов 200... Надо индивидуально подбирать, а как выше писали, лучше не экспериментировать!