Светлана Агапова

можно ли получить права со слуховым аппаратом

Йо
Йохан

В настоящее время их можно получить даже будучи полностью глухим, хотя на некоторые промышленные работы не берут глухих водителей. И сейчас уже долгое время бродит по Интернету сплетня, что глухим хотят запретить водить машины. А еще если пороетесь в Интернете, можно найти автокурсы с сурдопереводом

Александр

что? не слышу? (можно конечно) !!!

Сико

Можно быть вообще глухим.

Ви
Виталя

Можно, просто после получения прав нужно будет повесить на автомобиль специальный знак.

Александр

А если слепой, можно гонять?

Дмитрий

У нас на работе глухонемой ездит только в путь. Так что, конечно, можно.

Ив
Иван

конечно можно, это не запрещается!