Кошка Рыбка Ирка

можно ли мне со слуховым аппаратом работать газорезчиком?

т. я проходил на днях медкомиссию. у меня врожденная тугуухость. еле прпустили. хотели посылать в обл больницу. но потом написали годен. если меня признают негодным. что делать? у меня слуховой аппарат. правда я им не пользуюсь. в основном не слышу со спины

Ку
Кундыз

к сожалению нет - работа с сварными работами не предусматривается для людей с нарушениями слуха зрения и неврологических заболеваний, а также ряда иных, в вашем случае врачи пошли на служебное нарушение. за которое они также отвечать не станут в случае проверки. Вам необходима срочная консультация и лечение в ЛОР-стационаре