Nihao Nihao

Как на вас влияет музыка?

1. Ваш пол
2. Какие стили музыки вы предпочитаете?
3. Влияет ли музыка на ваше настроение?
4. Слушаете ли вы музыку в наушниках? Повлияло ли это на ваше состояние здоровья?
5. Какое количество музыки в день вы слушаете?
6. На какой громкости вы слушаете музыку? Повлияло ли это на состояние здоровья?
Если не трудно, ответьте на эти вопросы:
7. Кем вы работаете? или На какие оценки вы учитесь?
8. Как вы можете описать свой характер?
9. Есть ли у вас домашнее животное? Влияет ли музыка на состояние его здоровья?
Заранее спасибо!! !

Сколько вам лет?
Носите ли вы с собой наушники везде?

Вячеслав

1. Мужчина.
2. Симфометал, готметал, хеви метал, мелодед метал, металкор
3. Музыка иногда меняет настроение, иногда поддерживает, утром бодрит лучше, чем кофе.
4. Чаще в наушниках. На состояние здоровья отрицательно не влияет.
5 не считал. Много.
6. Слушаю на такой громкости, на которой считаю нормальной. на здоровье не влияет
7. Без работы (в декабре с армии пришел) в школе учился на 4-5 (только математика 3) закончил муз школу на специальности фортепиано. В этом году поступаю в университет на лингвиста.
8. Меланхолик, интроверт. Иногда сумашествую и веду себя не так, как привыкли окружающие.
9. Да, рыбки. До армии был удав, но родня его куда то дела, расследование ещё ведется.
Музыка положительно влияет на моё здоровье.
Мне 20 лет
Таскаю наушники с собой

Анна Шилина

1. Мужской.
2. Симфо-метал (и некоторые другие стили металла) , современный джаз, неоклассика.
3. Да, всегда. А вот насколько сильно, зависит от музыки и от текущего настроения.
4. Почти всегда, ибо они намного лучше имеющихся колонок. Само по себе прослушивание в наушниках - нет (врочем, надо учесть, что это давольно крупные мониторные наушники, а не чёпики - те ещё как влияют) .
5. С плеером проблемы сейчас, а за компом я музыку особо не слушаю, так-что мало - в среднем 5 -20 треков за день. Была б возможность, слушал бы треков по 50 - 100, благо муз коллекция за 1500 перевалила.
6. Тяжёлую - на максимальной (она так лучше звучит) , но приемлемой для ушей, не оглушающей. Лёгкую - на умеренной или тихой. Кроме того находясь на шумной улице, могу завысить громкость. Да, упала восприимчивость к высоким частотам, но не сильно.
7. 3-4
8. Спокойный, немного индифферентный.
9. Да. Вроде нет.
10. 17 лет.
11. Везде кроме здания техникума (хотя сейчас только дома из-за проблем с плеером).

Bek-1 Djon

1 Женский
2 Популярная музыка
3 Иногда, да
4 Я редко слушаю через наушники. Так что не повлияло.
5 От 10 песен и далее
6 Обычно от 20% до 50% громкости. Нет.
7 Пока ни кем Училась на 5-ки
8 Жизнерадостный и оптимистичный
9 Да, есть. Не влияет
10 25 лет
11 В сумке лежат, но пользуюсь редко.