Анна Кипоренко

Действительно что любая музыка и песня влияет на жизнь человека?

То есть человек её слушает и ему понравилась и он постоянно держит в мыслях и одновременно меняется отношение к нему в обществеработе и так далее

Nicole Mmm

Мне кажется что слушая музыку вы находите где то между строк себя, либо историю связанную с вами, либо вы хотели очутиться в похожей ситуации, или же переживаете вместе с певцом тот момент.
Но к сожалению песни быстро надоедают если слушать и напевать её часто, поэтому хотите вы или нет слушать одну песню каждый день много лет подряд - я таких не встречал. (исключение гимн СССР - по словам очевидцев она реально всех достала) .

Союз нерушимый республик свободныхСплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народовЕдиный, могучий Советский Союз!

Без Умец

если рэп то рэпер

Ольга Зибер

Да, это так. Любая информация изменяет жизнь человека

Елена Мирзоева

Не сказал бы что на жизнь, но на настроение однозначно

Наталья Воронова

все влияет. ноосфера-все в чем живем.