Ив
Иван

Вставила наушники в бук, а они не работают=( Подскажите, пожалуйста, что делать. Разъём для них только 1.

Лю
Люба

А там точно наушники нарисованы? Кстати бук какой? ноут~ или нет~ ?
В нетбуках для ушей и микрофона один порт.. . но я, честно говоря, это дело не тестировал.

Можно попробовать из панели управления открыть параметры звука (типа реалтек или еще что-то) . Он возможно не распознал подключенные наушники.