Елена

Скажите пожалуйста существуют ли разветвители для разъёма с наушниками?

На компе всего лишь 1 разъём, а мне надо и наушники и колонки подключить. Если есть разветкитель то как его в магазинах искать? Как называется и будут ли работать наушники и колонки от одного разъёма?

Душа Мега

Полно таких разветвителей особенно в китайских интернет магазинах.
Цена в пределах 2 баксов.
Вроде так и называется "разветвитель аудио"

Ion Zavtoni

а накуя ...тыкай в один колонки а в другой уши!!

Дулат

Попробуйте поискать в "Микронике" (магазин радио товаров так называется) или на Юнону съездить.. (Это если Вы Санкт-Петербурге проживаете)

Иван Гашевский

Sparks Jack 3.5 - 2хJack 3.5