Ka
Kaina

скажите где можно найти разветвитель

нужен переходник не как не могу найти aux переходники с одним входом на два выхода
нужен чтобы подключить автомагнитолу WYSTERY MMD-4306S к усилку

Сергей Краснухин

самому спаять не судьба? ! я так понимаю тебе нужен переходник джек 3.5 на 2 тюльпана ?

какие разъемы стоят на магнитоле и на усилке.. . не совсем понятно какой именно провод тебе нужен ?