Лидия Никольская

Купила Разветвитель прикуривателя в Евросети... на коробочке никаких опознавательных знаков. Стоит ли его использовать ?

http://euroset.ru/catalog/assessories/adapter-zu/euroset/-/azvetvitel-prikurivatelya-x3/

Mu
Munir

Курить, значит, любишь.. .
Советую бросать.

Александр Зыков

А какие вам знаки нужны, там одно место у него, которым он в прикуриватель втыкается, а в остальные места (дары) втыкайте всё что вам нужно.

Pavel Yurevich

Не вздумай! А то вылезет чтонить из гнезда...!))

Ал
Александр

Зачем же покупала?

Ольга Юдина

Если нужно, то используйте, я использую ,

Никита Климов

все китай. используйте.

Valera Volodin

Самое страшное, что может произойти - сгорит предохранитель прикуривателя. Так что, Вам нечего бояться.

Андрей Загребаев

там как правило предохранитель 2А, 24 Вт максимум общей нагрузки

Вадим Ванхельсен

Можно. Там электроники никакой нет, только провода и, возможно, предохранитель. Похожий использовал.