Анжелика

Какой нужен разветвитель?

Я чайник, муж вообще не понимает, помогите плиз. Какой нужен разветвитель чтобы подключить ещё один ресивер к спутниковому ТВ. У меня стоит спутниковая тарелка и 1 ресивер, а я хочу подключить ещё 1 ресивер, прочитала что нужен разветвитель, у меня от кабельного телевидения остался сплиттер datix s-3ds 5-1000 MHz - подойдёт? Или всё таки нужно какой-то другой покупать?

Ну извините, может быть что-то не так написала но в любом случае СПАСИБО!

Ирусик Кижапкина

пойдет... .
если уверенный прием, то пойдет
попробуйте
...
голова для тарелки не обязательна ( предыдущий ответ) ...с делителем сигнала нормально работает

Саша

вот (твин конвертер называется) , что нужно, а не разветвитель для второго ресивера.

Dovlet Esenov

Купите разветвитель. Тем более цена не большая, и все вопросы отпадут. Или вы копейки считаете, на ещё один ресивер к спутниковому ТВ. У меня стоит спутниковая тарелка и 1 ресивер, а я хочу подключить ещё 1 ресивер.. .
В вашем вопросе столько терминов, а к чему они принадлежат - не разобрать.