Лестат Маланин

Почему после установки разветвителя испортилось качество изображения

Приветствую, сегодня решил поставить в квартире 3-тий телевизор, подключил разветвитель, а качества изображения вообще нету, то снежит, то шипит, в чем может быть проблема?

Оксана

Неисправен разветвитель.... неужели это ТАК-НЕ ОЧЕВИДНО???

Альберт Пак

развитвитель полное Г. Мало просто создать контакт, в случае высокочастотного сигнала должно быть согласование нагрузок, поэтому разветвители строятся как LR цепи, если Вам попался голимый китай (пустышка имитирующая разветвитель) то работать она будет только при очень сильном сигнале

Марина Негожина

Любой разветвитель делит сигнал, т.е уровень сигнала падает по всем выходам

Елена Веретельникова

В контакте во входном разъёме,если все три не показывают, или дефект разветвителя.Часто волосок экрана коротит с центральным проводником.

Анна Андреева

Уменьшилась "мощность" сигнала.

Дмитрий Меркулов

в таком случае нужно применить активный разветвитель,то есть с усилителем.который компенсирует падение сигнала на разделителе сигнала,или поставить дополнительный усилитель перед разветвителем

Azamat Musoev

слабенький сигнал