Евгений Грачев

можно ли вставить обычные наушники от телефона нокиа в компьютер и слушать через них? если да то как и куда вставлять?

Ел
Елышева

Можно. Поищи в компьютере круглый зеленый разъём, он находится либо на задней части компьютера, либо на передней.

Выглядит он так (в твоём случае он зелёный) :

Зилола Туйчиева

Можно, если выход наушников 3.5мм. Вставляется туда же, куда и обычные наушники для компа.

Анет А

у тебя не знаю у меня можно)

Лёха Гучев

От нокиа нет там свой разьем нужен переходник на Jack 3'5