Alen4Ik *

я форматировала карту памяти вставляю в телефоне нокиа 2700 потом вставила в нокиа 5228 просит пароль но его никогда там

не было и я его не знаю. что делать?

Марина

попробуй вставить в 2700 зайти в свойство и весть хотя бы три ( 0) или четыре (1) и сохранить после вставить в 5228 и вести то что ты вела там должно сработать

Дима Соловьёв

если на 2700 пароль не требует то возможно это просто фишка 5228 введите 0000 или 1234 а может вообще ничего вводить не нужно еще один момент сбросьте настройки 5228 как я не знаю но в нете найдете