Djonik

Что Делать если Карта памяти просит пароль а я не ставила его и не знаю его ??А форматировать не как нельзя

Помогите Там много что записано нужного ...

Сергей Родин

Взламывать, гвоздодер, пассатижи.

Александр Горский

Если речь о смарте, попробуйте так:

1) Нужна еще 1 флэшка, неважно каким объемом.
2) Ставим на незалоченную флэшку пароль, например "1"
3) Вставляем залоченную флэшку, входим в меню -> "форматировать", тело попросит ввести код, который мы благополучно забыли.
4) Ничего вводить не надо. Надо просто достать залоченную флэшку из разъема. Теперь вставить нашу флэшку, где пароль "1".
5) Подождать 5 сек. и ввести пароль "1"
6) Тело обнаружит флэшку, со всеми сохраненными на ней данными. Теперь главное сбросить информацию на другой носитель.
7) Старый код - то остался!! ! Поэтому необходимо от него избавиться. Делаем так: форматировать ->подтверждаем форматирование. У нас пустая флэшка.
😎 Установить пароль -> Изменить пароль -> Меняем на "1"
9) Удалить пароль -> Удаляем