Константин Капитонов

Планирую форматировать карту памяти телефона (Android). Есть вопрос.

Надо форматировать карту памяти (есть на это причины) . Как избежать удалению тел. книжки (контактов) ?
У меня Samsung Galaxy S5360 Young.

Антон

Слить резервную копию например, а потом залить обратно ёпть

Иоган Бах

Перенеси контакты на SIM, а после форматирования обратно в телефон.

К*
Катерина***** ***

Телефонная книга хранится во внутренней памяти телефона, так что спокойно можете форматировать карту памяти. Если все - таки хотите ее сохранить, то используйте утилиту "GO Backup" и полученную резервную копию скопируйте куда - нибудь в другое место.

Ви
Виктория

телефонные номера сохранить на гугл, есть такая функция, когда потом зайдешь на почту и номера все появятся обратно

Ольга Толкачёва

сохрани телефонные номера в аккаунте google, после форматирования карты и памяти телефона загрузишь заново. А просто при форматировании карты памяти контакты не пропадут

Алексей Белый

не вижу проблем с форматированием флешки... тут тел. книга не причём.... стирается только то, сто находится на флешке, а контакты как я знаю в телефоне