Мария Зверева

нокиа 6300запрашивает пароль карты памяти. что за пароль?

какой пароль???

Виталий И Эльвира Кравчун

Когда в "галерее" выделяете карту памяти и входите в меню, то один из пунктов "установить пароль".
Если Вы что-либо туда вписали, то это и есть пароль для входа в карту памяти.

Анастасия Русаловская

пароль карты памяти

Artem Петелин

Пароль на флешку. Можно попробывать воткнуть в комп, может получиться вытянуть файлы. Если уже ныничто не поможет, форматнуть на компе (если даст).