Сергей Степин

Как снять пароль с карты памяти

Я нажала в настройках перезагрузить весь телефон так как у меня не было калькулятора и я думала если перезагружу всё востоновится, но потом когда телефон перезагрузился у меня на карту памяти поставился пароль: (как его восстановить?

Александр

12345 - код

Ольга Соловьёва

Уверенны, что на карту, а не на телефон. Вы ставили когда то пароль на карту? Сам же он не родился. Почитайте инструкцию к телефону