Алексей Куликов

как снять данные(фото) с телефона(USB-провода нет),где можно это сделать?

у меня есть телефон,старенький LG-раскладушка,на нем есть фотки,которые мне очень нужны,провода к компу нет,у знакомых спрашивала,тоже нет.Покупать провод,чтобы скинуть несколько фоток,не хочется,да,и тем более телефоном не пользуюсь.Где можно это сделать,в каких магазинах,очень нужно!Я сама из г. Иваново,если что).Заранее спасибо!

Ольга Новоковская

Ирина, купите блютуз для Пк и передайте)

Ирина Клочкова

mms-кой себе на почту пошли

Сергей Лобанов

Хахаха дурочка ты. Провод стоит 100-200р. Сделать можно это в сервисцентре. Обойдется в 100-200р. Не лучше кабель купить?