Максим Лямин

подскажите пожалуйста схемы процессоров я хочу процессор с нуля сделать.

подскажите пожалуйста схемы процессоров я хочу процессор с нуля сделать мощный не обязательно.. . Пожалуйста помогите...)))

Ви
Виктория

Парень, это не возможно. Серьёзно.

Елена Иванова

Процессор? Или, может, ты хочешь просто системный блок собрать? Для начала советую тебе в терминологии разобраться.

Александр Жоламанов

Это микротехнология. В домашних условиях это не реально.

Женя

современные процессоры сделаны на уровне нанотехнологий, там миллиарды транзисторов, даже если у тебя будет схема - то тебе жизни не хватит, чтобы её изучить, я уж не говорю про то, чтоб спаять это всё!

Людмила Бородина

вот это процессор, а отсюда вывод, купите готовый системный блок

Елена Шарова

Ты дебил???? Почитай или посмотри передачи о том как делаются процесоры

Юлия Пухова

бумаги не хватит для схема таблицы переходов и микропрограмм тебе тоже надопридурок

Анастасия Головина

Если ты имеешь в виду ящик в котором есть материнская плата, жесткий диск, видео карта, дисковвод, одним словом ящик к которому подключается монитор клавиатура и мышка, то это называется системный блок, и если тебе надо собрать именно его, то пиши на почту iv.tanasow@mail.ru, подскажу, сам собираю системники друзьям, знакомым, и другим людям, (за деньги естественно). Но подскажу схему и как собрать безплатно. Ну а если ты хочешь собрать именно микросхему процессор, то тут я безсильный.

Юра Крутелев

Это процессор: