Дашута Косенкова

Процессор. Подскажите пожалуйста! " Какие признаки когда выходет процессор из строя

Рома Никитин

Компьютер перестает работать. Однако практически всегда это по другим причинам.

Марулька Мулька

помоему он либо работает либо нет

Эльмира Баева

Очень редкий случай.... КУЛЕРЫ КРУТЯТСЯ И ВСЁ!!!

Александр Буст

Если проц просто перегревается, то компьютер будет постоянно самопроизвольно выключаться или перезагружаться.
Хотя такое может быть не только из-за перегрева процессора.
А вот если процессор сгорел, то комп не включиться даже и не пикнет.

Анна Адылова

перегревается

Ольга Третьюхина

Компьютер начинает притормаживать в опереленных местах

Александр Канин

мне не повезло. за 25 лет стажа я ни разу не видел неисправного процессора.

отключить все, оставить мать+озу+проц+видео (если нет онбордного) + БП если на мониторе ничего нет, но пищит - значит озу или видео если совсем никаких признаков жизни - мать или БП.

Вася Пупкина

просто сдохнет и все

ОК
Оксана Красноярцева

Тупо никаких, как у тебя. Возьми у кого-то видак на пару минут, поставь, проверь.