Дарья Хритоненкова

Через какое время процессор выйдет из строя без системы охлаждения и подлежит ремонту?

Па
Павел

не выйдет из строя проц. у него тепловая защита от дебилов

Дмитрий Федоренко

через минут 30 нагреется при активном использовании и сдохнет !

Елена Зимина

зависит от нагрузки, но, температура при нагрузке без термо-пасты за несколько минут до 100 подымается.. . пару дней или недель как повезет, у меня на охлаждении от вентилятора месяц жил

Костя Zzzzzzzz

у него тепловая защита от дебилов ;))))
как только сильно нагреется - отключится и не включится пока температура не снизится ;))

Макс

так он у тебя вырубится через пару минут после включения от перегрева

Танюшка Трихункова

смотря какой процессор! и у них имеется система защиты, чтоб в случае критической температуры полностью вырубится

Константинов Павел

у современного любого проца есть защита от перегрева, сперва тротлинг - понижение частоты (продуктивности, а значит и нагрева) а потом отключение. сжечь можно процы старше 10 лет и то не все.